Заседание АТК состоялось в Сергокалинском районе

15 июня в зале Администрации прошло заседание Антитеррористической комиссии в Сергокалинском районе. Заседание открыл и вел Глава МР «Сергокалинский район» председатель Антитеррористической комиссии в Сергокалинском районе Омаров Магомед Амирович. Об этом сообщили в пресс-службе Сергокалинского района.

На повестке дня обсудили вопрос о мерах по обеспечению правопорядка в период проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституции Российской Федерации 1 июля 2020 года. С докладом выступил заместитель Главы Администрации МР «Сергокалинский район» по общественной безопасности , секретарь АТК в Сергокалинском районе Зубайру Багомедович.
По его словам в районе 29 избирательных участков и более 20 000 избирателей. Возможна организация голосования и вне участков на открытом воздухе. Ответственным службам предстоит организовать работу по бесперебойному энергоснабжению, охране общественного порядка, пожарной безопасности, сохранности бюллетеней и охране избирательных участков.

«Лезги Газет»