Глава Левашинского района поздравил с 90-летием Магомедали Магомедова

Об этом сообщили в пресс-службе Левашинского района.

Сегодня, 15 июня, празднует свой 90-летний юбилей Почетный Председатель Государственного совета РД Магомедали Магомедович Магомедов.
Уважаемый Магомедали Магомедович!
Сердечно поздравляю Вас с юбилейным днем рождения! Вы внесли существенный вклад в укрепление дружбы народов, обеспечив стабильность в регионе, сохранив единство и целостность Республики Дагестан в составе Российской Федерации. Ваша целеустремленность, исключительная работоспособность, высокие профессиональные и личностные качества сформировали Вас как крупного государственного деятеля и политика общероссийского масштаба, снискали авторитет и уважение, как в Дагестане, так и далеко за его пределами. За более чем 30-летнюю деятельность на республиканском уровне Вы занимали ряд высоких и ответственных должностей. Родина по достоинству оценила Ваш поистине титанический труд. Среди многочисленных наград —
звание Героя труда Российской Федерации, орден «Знак Почета», два ордена Трудового Красного Знамени, орден Октябрьской Революции, орден «Александра Невского». Вы вошли в первую десятку среди награждённых орденом «За заслуги перед Отечеством», стали первым в новейшей истории России лауреатом премии Президента России за вклад в укрепление единства российской нации.
На вашей малой родине — в Левашинском районе — с гордостью, теплотой и уважением помнят Вас и все Ваши добрые начинания.
От имени всех жителей Левашинского района сердечно желаю дальнейших успехов в работе на благо России и Дагестана, здоровья, счастья, кавказского долголетия, мира и благополучия Вам и Вашей семье!
Глава Левашинского района
Шамиль Дабишев

«Лезги Газет»