В День России единороссы Дагестана провели акцию «Триколор»

В рамках акции прохожим также были розданы медицинские маски.

Сегодня, в День России, активисты Регионального отделения «Единой России» совместно с молодогвардейцами  раздали жителям и гостям столицы ленточки с российским триколором, а также медицинские маски, учитывая непростую эпидемиологическую обстановку в регионе.

Акция проходила на центральных улицах города Махачкалы при соблюдении установленных правил социальной безопасности. Всего в рамках акции роздано более тысячи ленточек триколор и медицинских масок.

По словам Руководителя Дагестанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Сергея Никитина, День России призван укрепить и сохранить знания о многовековой истории, культуре и традициях страны.

«Сегодня наша страна отмечает важный для нас праздник – День России. Обычно в этот день проходят массовые народные гулянья, спортивные мероприятия и концерты. К сожалению, в связи с эпидемией коронавируса крупных массовых мероприятий в этом году не будет. Но мы считаем, что даже несмотря на непростое время важно создать атмосферу праздника и подарить горожанам хорошее настроение», — сказал партиец.

Отметим, что подобные акции проходят во всех муниципальных образованиях Дагестана.

«Лезги газет»