Правительство РД приглашает бизнес-сообщество к открытому диалогу

Правительство РД приглашает всех представителей предпринимательского сообщества Дагестана принять активное участие в онлайн-заседании регионального штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в условиях свирепствующего коронавируса. Информация об этом имеется на сайте «Махачкалинские известия».

Данное мероприятие пройдёт 4 июня в 15:00 под непосредственным председательством Главы республики Владимира Васильева.

На странице премьер-министра РД Артема Здунова в соцсети Инстаграм информируется, что в рамках данного заседания предполагается обсуждение вопросов по развитию бизнеса, его поддержки и поэтапного снятия ограничительных мер, которые ранее были введены из-за коронавируса.

В сообщении Артёма Здунова говорится, что «Мероприятие направлено на конструктивное взаимодействие предпринимателей с органами власти и оперативное реагирование на возникающие проблемы и факты нарушения законных прав предпринимателей».

У предпринимателей есть возможность стать участниками данного мероприятия посредством подключения к видеосвязи из пунктов, которые расположены в муниципальных администрациях. Также можно направить вопросы на WhatsApp: 8 (988) 200-10-60.

Ссылки на видеотрансляцию разместят в момент эфира на сайтах Агентства по предпринимательству и инвестициям Дагестана, а также уполномоченного по защите прав предпринимателей в РД.

«Лезги газет»