Муртуз Нажмутдинов перечислил свою зарплату для борьбы с COVID-19

И. о. главврача Гумбетовской ЦРБ Муртуз Нажмутдинов перечислил свою зарплату для борьбы с COVID-19. Об этом сообщили в пресс-службе редакции газеты Гумбет.
Чтобы усилить работу по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции и. о. главного врача Гумбетовской ЦРБ Муртуз Нажмутдинов перечислил свою зарплату на приобретение материалов, необходимых для борьбы с данным заболеванием.
«Несмотря на то, что учреждения здравоохранения Гумбетовского района уже получают централизованно средства защиты и препараты для борьбы с COVID-19, для организации лечения ковидных больных и пациентов с пневмонией, учитывая сложность ситуации, дополнительная поддержка всегда востребована. Благотворительные сборы, объявленные главой Гумбетовского района Хаджимурадом Сайгидмагомедовичем Магомедовым, Советом имамов района, фондом «Инсан», помощь от сотен гумбетовцев способствовали нормализации эпидемиологической обстановки в районе. Однако, еще полностью не одержана победа над данной инфекцией. Поэтому, любая форма поддержки приветствуется. Всем, кто помог и помогает медикам, большое человеческое спасибо! Мы вместе преодолеем эти трудности, объединив старания всех членов общества, всех граждан», – подчеркнул Муртуз Нажмутдинов.
Напомним, что в мае текущего года ЦРБ Гумбетовского района получила машину скорой помощи и реанимобиль, которые уже спасают людей.

«Лезги газет»