В Даглесхозе работники МЧС провели дезинфекционные мероприятия

Согласно поручения Президента РФ Владимира Путина, прикомандированные в Дагестан работники МЧС РФ провели дезинфекционные мероприятия в здании и на прилегающей территории Комитета по лесному хозяйству РД. Об этом сообщили в пресс-службе Даглесхоза.
Работами по обеззараживанию охватили наружные поверхности здания, кабинеты, коридоры, лестницы, а также тротуары, скамейки, двери, поручни и т.д.
Руководитель лесного ведомства Вагаб Абдулхамидов отметил, что такие мероприятия весьма кстати в сложный период коронавирусной инфекции и поблагодарил сотрудников МЧС РФ за проведенную работу.
Вместе с тем, определенные меры принимались в зданиях Комитета и его подведомственных учреждений с самого начала распространения инфекции.
Ежедневно осуществлялся замер температуры сотрудников, при котором сотрудники, у которых обнаруживалась высокая температура отстранялись от работы и отправлялись на лечение в стационары. Сотрудникам были розданы маски, перчатки, гель для рук. Было выделена отдельное помещение для приема пищи и отдыха. Ежедневно проводилась дезинфекция помещений и их кварцевание.

«Лезги газет»