Внесены изменения в организацию дорожного движения при въезде в Махачкалу

В связи со сложившейся сложной эпидемиологической обстановкой в целях реализации Указов Главы Республики Дагестан органами внутренних дел республики, во взаимодействии с республиканскими органами власти, Роспотребнадзором и другими взаимодействующими структурами проводится комплекс мероприятий, направленных на поддержание в городах и районах республики режима самоизоляции граждан.

При этом проверки транспортных средств на км 805 ФАД Р-217 «Кавказ» (северный заезд в г.Махачкала) привели к большим заторам.

В целях упорядочения движения транспортных средств, максимального исключения задержек в движении Госавтоинспекцией совместно с ФКУ Упрдор «Кавказ» принято решение ограничить левый поворот для транспортных средств, движущихся по ФАД «Кавказ» со стороны г.Хасавюрт и движение в прямом направлении для транспортных средств едущих по а/д «Махачкала-Буйнакск-Леваши-В.Гуниб».

Вместе с тем дорожными знаками обозначено направление для движения транспортных средств, которым необходимо осуществить заезд в г. Махачкала.