В зданиях и служебных помещениях территориальных организаций ТЭК Хасавюртовского района провели очередные дезинфекционные мероприятия

Сегодня в здании и рабочих помещениях газовой службы района, в частности организации  « Газпром газораспределение Дагестан» управление « Западное » ЭГС Хасавюртовского района и территориальной абонентской службы, провели плановые дезинфекционные мероприятия, по обеззараживанию территорий. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«Дезинфекционные мероприятия,  по профилактике недопущения распространения коронавирусной инфекции, которые проходят регулярно на территории района,  в рамках  поручений Главы района,  Джамбулата Салавова., также проводятся и на объектах организаций и учреждений. Это важно  в целях максимальной защиты и безопасности служебных рабочих мест, а также территорий  учреждений и организаций района, для  снижения   рисков недопущения распространения Covid — 2019 » — подчеркнул  заместитель  главы администрации района по общественной безопасности Имампаша Бакиев.

«Лезги газет»