Дагестанский гуманитарный институт приглашает студентов принять участие в научно – образовательной конференции

Дагестанский гуманитарный институт приглашает студентов учреждений высшего и профессионального образования принять участие в третьей студенческой региональной научно – образовательной конференции «По каменистым тропам науки». Об этом сообщили в пресс-службе Дагестанского гуманитарного института.

Заявки на конференцию принимаются до конца апреля (30.04.2020) по адресу: РД г. Махачкала, ул. Братьев Нурбагандовых, 37 либо на адрес электронной почты: pressadgi@mail.ru
Все статьи, принявшие участие в конференции, будут размещены на сайте LIBRARY.ru и проиндексированы в системе РИНЦ.

Секции конференции: экономика, бизнес- информатика, теология, социально- гуманитарные дисциплины, журналистика и лингвистика.

Тема вашей статьи должна соответствовать тематике выбранной секции. Не исключена подача заявки по нескольким направлением от одного участника.

Что же касается мотивации, то участие в научно – образовательной конференции «По каменистым тропам науки» это отличный старт для молодого ученного. А индексация в системе РИНЦ будет учтено при защите дипломного проекта или ВКР, поступлении в магистратуру или аспирантуру, при участии в стипендиальных или грантовых программах.

Не упустите свой шанс и примите участие в третьей студенческой региональной научно – образовательной конференции «По каменистым тропам науки».

«Лезги газет»