День открытых дверей в формате On-line пройдет в ДГТУ

22 апреля в 10:00 Дагестанский государственный технический университет «откроет свои двери» в виртуальном режиме. Призывая обучающихся образовательных учреждений, их родителей и просто заинтересованных лиц не покидать свои дома, руководство вуза решило провести этот традиционный для вуза день открытых дверей в дистанционном On-line режиме. Об этом сообщили в пресс-службе ДГТУ.

Программа мероприятия включает в себя обращение ректора университета Нурмагомеда Суракатова, знакомство с учебной, научной и воспитательной деятельностью университета; знакомство с факультетами, филиалами и кафедрами; 3D тур по кампусу университета; отзывы работодателей и выпускников ДГТУ; комментарии ответственного секретаря Приемной комиссии ДГТУ об изменениях в Правилах приема на 2020 год. Кроме того, участники мероприятия имеют возможность получить ответы на интересующиеся их вопросы. Свои вопросы уже сейчас можно оставить на сайте dstu.ru.
Мы надеемся, что День открытых дверей поможет обучающимся и их родителям получить самую актуальную информацию:
— об условиях поступления в университет;
— о перечне необходимых документов и сроках представления, порядке зачисления;
— о конкурсе и проходных баллах прошлых лет;
— о порядке учета индивидуальных достижений при зачислении;
— о направлениях и специальностях, реализуемых в ДГТУ;
— об особенностях многоуровневого образования и формах обучения;
— о трудоустройстве выпускников университета и т.д.
В рамках Дня открытых дверей участники мероприятия также получат возможность познакомиться с возможностями, которыми обладают студенты университета для реализации своего творческого, научного, спортивного потенциала и проявления своей общественной активности.
Дополнительную информацию можно получить на сайте: http://dstu.ru/.

«Лезги газет»