Роспотребнадзор по Дагестану разъяснил работодателям порядок получения акта

Об этом сообщается на официальной странице премьер-министра Дагестана Артема Здунова в Инстаграм.

«Друзья, накануне Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым утверждён перечень организаций, которые смогут осуществлять свою деятельность в случае наличия положительного акта санитарно-эпидемиологического обследования, выданного Роспотребнадзором.

В перечень вошли организации, осуществляющие деятельность в 52 направлениях. Руководителям этих организаций необходимо предпринять все необходимые профилактические меры.

Сегодня в рамках ВКС глава Управления Роспотребнадзора по Республике Дагестан Николай Павлов подробно рассказал о том, как подать заявку и в максимально короткие сроки получить акт и приступить к своей предпринимательской деятельности. Всю официальную информацию вы можете найти на сайте надзорного органа.

А с полным перечнем организаций, которые вправе осуществлять свою деятельность в случае наличия положительного акта санитарно-эпидемиологического обследования, выданного Роспотребнадзором, можно ознакомиться на сайте Главы Дагестана в разделе «Документы» — «Распоряжения».

В свою очередь ещё раз напоминаю о необходимости не игнорировать меры предосторожности, соблюдать гигиену. Очень важно без надобности не покидать дом, исключить прогулки и посещение родных. Берегите себя и свои близких. Наше здоровье — в наших руках», — написал Председатель Правительства республики.

Подробно о порядке получения акта — на видео.

«Лезги газет»