Врио Главы Дагестана принял участие в торжествах по случаю 80-летия подразделения правительственной междугородной связи в республике

8 декабря прошло торжественное собрание, посвященное 80-летию образования подразделения правительственной междугородной связи в республике. Как сообщили «Лезги газет» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД, в нем принял участие Врио Главы Дагестана Владимир Васильев.

Руководитель региона поздравил сотрудников Центра специальной связи и информации ФСО РФ в РД. В своем выступлении он отметил, что в настоящее время подразделениях ФСО России работают энергичные, грамотные и любящие своё дело специалисты. Они добросовестно и успешно выполняют возложенные на них обязательства.

По словам Врио Главы Дагестана, открытие в здании Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан приемной Президента Российской Федерации и размещение в 7 муниципальных районах республики электронных терминалов приемной стало значимым событием в жизни дагестанцев.

Благодаря этому, у руководства страны появилась возможность помочь гражданам, обращающихся со своими проблемами, решать их оперативно, оказывать помощь и в решении вопросов, касающихся социально-экономического развития республики.

Отметим, что отличившиеся представители Центра спецсвязи и информации были награждены государственными наградами Республики Дагестан.

«Лезги газет»