Сотрудники УТ МВД России по СКФО выявили граждан, находящихся в розыске

В ходе проведения оперативно-профилактической операции «Розыск» сотрудники линейных подразделений Управления на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу выявили 29 человек, находящихся в местном и федеральном розыске. Об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.

Так, в Ростове-на-Дону оперуполномоченные уголовного розыска Ростовского линейного отдела МВД России на водном транспорте в ходе проведения мероприятий выявили 21-летнего жителя ближнего зарубежья, который разыскивался правоохранительными органами своей страны за подделку документов.

В Дагестане на железнодорожной станции Махачкала сотрудниками уголовного розыска Махачкалинского линейного управления МВД России на транспорте выявлен 29-летний гражданин, который был объявлен в розыск ОМВД России по Сургутскому району за причинение смерти по неосторожности.

Оперуполномоченные уголовного розыска Ставропольского линейного отдела МВД России на транспорте выявили гражданина 1979 года рождения, который находился в розыске за ФССП России по Шпаковскому району как государственный должник.

По подозрению в совершении аналогичного преступления был объявлен в розыск 33-летний местный житель. В ходе предполетного досмотра в аэропорту Минеральные Воды данный гражданин был задержан сотрудниками транспортной полиции.

В настоящее время проводятся мероприятия с участием инициаторов розыска.

«Лезги Газет»