Центр этнической культуры  представит персональную выставку известного художника Галины Пшеницыной

19 марта в 17:00, Центр этнической культуры представит персональную выставку известного художника Галины Васильевны Пшеницыной. Об этом сообщили в пресс-службе Центра этнической культуры.

«Графические портреты» созданные во время работы действующих коллективных воркшопов, в рамках проекта «Открытые субботние мастерские в ЦЭК »
В выставке будет представлено 26 авторских работ в жанре графический портрет.
Выставка посвящена юбилею Галины Васильевны Пшеницыной.
О выставке:

Проект «ВОРКШОП-открытые субботние мастерские в ЦЭК» стартовал в 2018г. Галина Васильевна стала активной посетительницей проекта.  Возможность быть рядом  с человеком академическим образованием, прекрасным собственным почерком и взглядом, всегда удача. Галина Васильевна не нарочно, не только себя тренирует, но и тех, кто наблюдает за ее работой. В силу сложившихся обстоятельств, показать работы созданные в течение практических занятий в стенах этно-центра не удалось, но было бы не справедливо оставить этот вопрос закрытым. Мы снова вернулись к необходимости презентации работ, которых оказалось достаточно, чтобы организовать персональную выставку.  Так и решили — будет соло ГАЛИНЫ ПШЕНИЦЫНОЙ «ГРАФИЧЕСКИЕ ПОРТРЕТЫ».

Куратор выставки — Патимат Гусейнова-Шаруханова.

Координатор -Марьяна Байсулаева.
Организатор-ЦЕНТР ЭТНИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
Локация: Махачкала,Петра -1/23
тел;+7 928 04 999 22
«Лезги Газет»