Сотрудники Роспотребнадзора проконсультируют граждан в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день защиты прав потребителей, проводимый под эгидой Организации Объединенных Наций. В этом году он проходит под девизом – Рациональный потребитель» («The Sustainable Consumer»). Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

 В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Всемирного дня защиты прав потребителей, специалисты Роспотребнадзора Дагестана с 15 по 25 марта (по будням, с 9:00 до 18:00) будут консультировать всех обратившихся по актуальным вопросам защиты прав потребителей. Потребители смогут безвозмездно получить консультации по всем спорным ситуациям, связанным с приобретением товаров и услуг, помощь в создании претензий и исковых заявлений.

Получить консультацию можно по адресу: г. Махачкала ул. А. Магомедтагирова, 174 (бывш.Казбекова), а также во всех территориальных отделах Республики Дагестан: в г. Буйнакске, Дербенте, Избербаше, Каспийске, Кизилюрте, Кизляре, Хасавюрте, а также в Ахтынском, Ботлихском, Гунибском, Левашинском, Кайтагском, Кулинском, Магарамкенском, в Хунзахском районе.

Помимо этого, с вопросами по защите прав потребителей можно обратиться по телефону «горячей линии»: +7 (8722) 69-03-17, 69-03-68, 69-03-05.

«Лезги Газет»