В УФСИН Дагестана поздравили женщин с праздником

Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан поздравили женщин с Международным женским днем 8 марта. Коллеги-мужчины адресовали теплые слова представительницам прекрасной половины коллектива, несущим на своих хрупких плечах все тяготы службы. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по РД.

Торжественное мероприятие состоялось в актовом зале УФСИН.

— Этот замечательный весенний праздник согревает душевным теплом и особыми светлыми чувствами. Все самое дорогое на земле связано с именем женщины: свет родного дома, тепло семейного очага, любовь, верность. Именно вы играете исключительную роль в судьбе мужчин и наполняете нас вдохновением и гармонией. Несмотря на каждодневные трудности, вы всегда остаетесь деятельными и активными во всех сферах, — сказал начальник УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Андрей Поляков.

Глава ведомства пожелал всем женщинам счастья, любви, семейного благополучия и успехов.

Со словами поздравления также выступил председатель совета регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Республике Дагестан полковник внутренней службы в отставке Афсаладдин Кахаев.

Для женского коллектива подготовлен красивый весенний праздничный концерт.

Мужчины управления вручили женщинам-коллегам цветы и подарки с добрыми пожеланиями. Продолжилось мероприятие небольшой концертной программой в исполнении творческого коллектива УФСИН.

«Лезги газет»