Глава Комитета по госзакупкам РД провел прием граждан в Каспийске

Председатель Комитета по госзакупкам РД Джафар Гаджибеков выслушал ряд вопросов касающиеся сферы закупок и других направлений в администрации города. Об этом сообщает пресс-служба Комитета.

Встреча прошла так же с участием первого заместителя главы ГО «г.Каспийск» Загирбек Тамбова и заместителя главы города курирующего сферу образования Людмилы Левицкой. Обращались к представителям власти республики и города руководители предприятий и организаций, директора школ и других учебных заведений.

В ходе приема был рассмотрен вопрос практической работы в сфере закупок в соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Председатель Комитета по госзакупкам РД Джафар Гаджибеков ответил на многочисленные вопросы участников совещания, касаемо оснащения, питания и других важных аспектов.

В числе важных был рассмотрен вопрос относительно МБОУ СОШ №1 Каспийска.

«Наша школа признана историческом памятником, однако состояние самого здания плачевно,и давно требует капитального ремонта. Я обращалась в различные инстанции, пока безрезультатно» — , сетовала директор МБОУ СОШ №1 Фериде Алиева.

Джафар Гаджибеков уверил руководителя школы, что вопрос взят под личный контроль, а потому решение не заставит долго ждать.

Также и другие обратившиеся руководители образовательных учреждений получили план дальнейших действий для улучшения материально-технической базы и решения возникших проблем.

«Лезги газет»