Начальник УРЛС МВД принял участие в форуме «Патриотизм в системе воспитания подрастающего поколения»

Начальник УРЛС МВД по Республике Дагестан и Председатель Общественного совета при МВД по Республике Дагестан приняли участие в форуме «Патриотизм в системе воспитания подрастающего поколения»

На базе Каспийской гимназии №11 прошел форум для школьников и студентов среднего профессионального образования

На базе Каспийской гимназии №11 прошел форум для школьников и студентов среднего профессионального образования на тему «Патриотизм в системе воспитания подрастающего поколения». Форум организован МВД по Республике Дагестан совместно с Общественным советом ГУ МВД России по СКФО, Общественным советом при МВД по Республике Дагестан и Северо-Кавказским институтом Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России).

В деятельности форума приняли участие начальник Управления по работе с личным составом МВД по Республике Дагестан полковник внутренней службы Сахават Сахаватов, Председатель Общественного совета при МВД по Республике Дагестан Багавдин Магомедов, представители органов правопорядка, образования и общественных организаций, а также студенты и учащиеся республиканских школ и СУЗов, их родители. Среди участников делегация из Ростова-на-Дону.

В рамках форума в фойе гимназии развернули акцию «Армейский чемодан». Гостям и участникам было представлено снаряжение военнослужащих: военная каска, солдатская форма и сухпаек.

В ходе мероприятия выступили приглашенные почетные гости, а также участники форума, которые зачитали свои статьи. По итогам все материалы будут собраны в единый сборник.

«Лезги Газет»