В Дагестане пройдет акция «Счастливые родители»

Акция «Счастливые родители», организованная Республиканским центром охраны здоровья семьи и репродукции, состоится уже в эту субботу, 29 февраля 2020 года. Это своего рода День открытых дверей для тех, кто заботиться о своем репродуктивном здоровье и планирует создание семьи. Об этом сообщает пресс-служба РЦОЗСиР.

Так, в рамках акции можно будет получить консультацию высококлассных специалистов РЦОЗСиР, репродуктолога и андролога, абсолютно бесплатно в порядке живой очереди.

Идея проведения акции возникла неслучайно. В Дагестане более 25 тысяч семейных пар с диагнозом бесплодие. По этой причине важно своевременно диагностировать имеющиеся патологии репродуктивного здоровья, чтобы решение проблемы было эффективным. Для этого акцию решили провести именно в выходной день исключительно для удобства жителей региона, у которых в будний день не всегда есть время для того, чтобы уделить внимание своему здоровью.

Все желающие принять участие в акции «Счастливые родители» могут обратиться в Республиканский центр охраны здоровья семьи и репродукции 29 февраля 2020 года с 9.00 до 14.00 мск по адресу: город Махачкала, ул. Гоголя, 41, 5 этаж, кабинеты № 23, 25 и 26.

«Лезги газет»