Встреча в Даглесхозе с руководством Открытого молодежного правительства

Врио председателя Комитета по лесному хозяйству РД Вагаб Абдулхамидов провел встречу с председателем Открытого молодежного правительства Магомедом Магомедалиевым и председателем комитета природных ресурсов и экологии Открытого молодежного правительства Джабраилом Алыпкачевым.

Встреча проходила по поручению Председателя Правительства РД Здунова А.А. обеспечить взаимодействие органов исполнительной власти с представителями Открытого молодежного правительства

На встрече присутствовали также ответственные работники Комитета и молодежного правительства.

В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия при проведении мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины победы в Великой отечественной войне, а также участие представителей Открытого молодежного правительства в добровольческих (волонтерских) мероприятиях и акциях, проводимых Комитетом по лесному хозяйству РД.

Вагаб Абдулхамидов выразил удовлетворение   проведенной беседой и предложил представителям Открытого молодежного правительства принять участие в акции по посадке саженцев сосны, посвященной 75-й годовщине победы в Великой отечественной войне.

Акция будет проходить 29 февраля текущего года на землях Махачкалинского лесничества,

Ответственным куратором за взаимодействие с представителями Открытого молодежного правительства был закреплен сотрудник Комитета Гамзат Гамзатов.

«Лезги Газет»