Глава Дагестана призвал органы власти поддерживать талантливых сотрудников

Сегодня на еженедельном совещании Глава РД Владимир Васильев призвал руководителей органов исполнительной власти региона оказывать помощь талантливым сотрудникам. Информация об этом имеется на сайте РИА «Дагестан».

По словам Васильева, не редко наблюдаются случаи, когда подчиненные лучше знают работу, нежели сами руководители. В подобных ситуациях начальники начинают неоднозначно вести себя, использовать различные методы работы.

Глава «Страны гор» призвал чиновников оказывать существенную помощь талантливым и успешным работникам: он сказал: «Помогайте сами, и в результате ваш коллектив будет только обретать и расти».

Он также строго предупредил их, что ежели кто-то из руководителей будет «зажимать» талантливых работников, то отвечать они будут лично перед ним. Васильев сказал, что «В ходе сегодняшнего совещания мы слышали выступления людей, которые уже работают в будущем. Надо их поддерживать, использовать их потенциал».

Он напомнил всем присутствующим, что на первом этапе в регионе приходилось бороться с «уголовщиной», разными «безобразиями», в том числе в части количества инвалидов, расхитителей энергоресурсов и т.д.

Теперь настало время скрупулёзно работать над улучшением жизни рядовых жителей «Страны гор», а для этого требуются хорошие кадры, в том числе хорошо зарекомендовавшие себя на практике.

Выдвинули предложение присмотреться к экспертам и лучших из них предложить для включения в кадровый резерв.

«Лезги газет»