В Дагестане начался второй этап онлайн-голосования по освоению средств федерального гранта

Как сообщается на официальном сайте Минкомсвязи РД, второй этап формирования перечня приоритетных направлений по освоению средств федерального гранта ( 1 267 950,1 тыс. руб) запускает Правительство Республики Дагестан.

Напомним, были проведены анализ и обработка всех поступивших предложений с участием независимых экспертов по итогам первого этапа. В результате выбрано 48 по 13-ти отраслевым направлениям из11097 предложений.

Прямо сейчас идет онлайн-голосование !

Призываем всех жителей нашей республики принять участие в голосовании и решить, на что будут потрачены 1 267 950,1 тыс. рублей!

«Голосование активно на портале «Мой Дагестан» https://mydagestan.e-dag.ru/ в разделе «Голосование», на сайте «Активный гражданин» (Республики Дагестан) https://ag.e-dag.ru/poll/29, а также в мобильном приложении «Активный гражданин.Россия» (на телефонах-андроидах) https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.agrussia.app», — говорится в релизе пресс-службы Министерство информатизации, связи и массовых коммуникаций Республики Дагестан

До 11 февраля текущего года продлится голосование.

Так же сообщается, что выбрана закрытая форма голосования с необходимостью наличия у пользователей учетной записи в ЕСИА во избежание накрутки голосов.

«Лезги газет»