Глава Сулейман-Стальского района поздравил мать первенца 2020 года

Сегодня, 5 января 2020 года, глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов посетил родильное отделение ЦРБ и поздравил Тамилу Таибову с рождением мальчика.

Ребенок родился 5 января в 3:30. Он стал первенцем 2020 года. Рост ребёнка 51 сантиметров, вес 3 килограмма 980 граммов. В семье Таибовых, проживающей в с.Орта-Стал, это второй ребенок.

Нариман Абдулмуталибов поздравил маму первого ребёнка 2020 года и вручил ей денежные подарки и продуктовый набор от администрации Сулейман-Стальского района и Благотворительного фонда «Умуд» Имама Яралиева. Пожелал ей и ребенку счастья и здоровья. «Семья – самое главное в жизни каждого из нас. Полноценной и счастливой семью делают дети. Для нас рождение детей, крепкие семьи и здоровые дети являются главными жизненными приоритетами. На них нацелены несколько национальных проектов, поддерживающих материнство и детство. Чем больше появится на свет детей, тем сильнее будет наша страна», – отметил он.

Новорожденный и его мама услышали в свой адрес много добрых пожеланий и напутствий и от 1-го заместителя главы райадминистрации Лациса Оруджева и главного врача ЦРБ Джафера Курбанисмаилова.

«Лезги газет»