Депутат Госдумы Юрий Левицкий провел прием граждан

 Сегодня, 23 декабря, в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Юрий Левицкий провел прием граждан.

 Инвалид 1 группы из Каспийска Альберт Дамаданов и махачкалинка Мария Федурина обратились к депутату Государственной Думы с просьбой оказать содействие в трудоустройстве. Парламентарий выслушал заявителей и поручил подготовить письма в Министерство труда и социального развития Республики Дагестан.

Пенсионер из Махачкалы Юша Рамазанов просил депутата Госдумы помочь в выделении земельного участка многодетной семье его сына, воспитывающего четверых детей, один из которых инвалид 1 группы. Юрий Левицкий обратится по данному вопросу в администрацию города Махачкалы.

К депутату Государственной Думы пришла на прием предприниматель из Махачкалы Аскират Абдулкаирова. Она хочет реализовать себя, занимаясь общественной работой в Партии «Единая Россия». Депутат направил заявительницу в Региональный исполком Партии, предварительно переговорив с его руководителем Магомедом Магомедовым.

В этот день депутат Государственной Думы рассмотрел и другие обращения граждан. Парламентарий заверил, что ни одно из них не останется без внимания.

 Всех пришедших на прием депутат Госдумы Юрий Левицкий поздравил с Новым 2020 годом.

— Желаю всем крепкого здоровья. Пусть наступающий год будет для нашей страны, для всех нас успешным, удачным и благополучным, — сказал Юрий Левицкий.

«Лезги Газет»