Победителем первого Республиканского конкурса Минтуризма стал санаторий «Каспий»

В Дагестане завершился первый Республиканский конкурс Министерства по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан «Лучший пляж -2019». По итогам конкурса, санаторий «Каспий» признан лучшим в номинации «Лучший частный пляж -2019» и выдан диплом лауреата конкурса.

Напомним, что 18 декабря, на коллегии Министерства по национальной политике и делам религий РД дана высокая оценка работе площадок в санатории «Каспий», а руководитель учреждения Али Ибрагимович Алиев отмечен Почетным знаком «За укрепление межнационального мира и согласия».

Также, Ассоциацией некоммерческих представительств и организаций Юга России, санаторий «Каспий» признан лучшей площадкой НКО Юга России — 2019 года, по обмену лучшими практиками, обсуждению стратегии НКО по развитию социальных программ и проектов.

Важными направлениями стали диалоги с властью, бизнесом, встречи с Главой РД Васильевым В.А., Председателем Правительства РД Здуновым А.А., руководителем Администрации Главы и Правительства РД  Ивановым В.В., вице-премьерами, министрами, руководителями правоохранительных, образовательных и коммерческих учреждений.

Мероприятия на площадке санатория «Каспий» проходят с целью совершенствования системы господдержки НКО и гражданских инициатив, и участием ведущих экспертов России.

«Лезги Газет»