Мэр Кизляра поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов органов государственной безопасности

Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности Кизляра! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников органов безопасности!

На протяжении многих десятилетий вы достойно отстаиваете территориальную целостность государства, обеспечиваете защиту национальных интересов, политическую и социальную стабильность в обществе.

На вас возложена ответственная задача-противостоять организованной преступности, наркоторговле, коррупции. Но главное, в современных условиях, когда России приходится сталкиваться с проявлениями сепаратизма и экстремизма, именно вы противостоите террористическим вызовам и угрозам.

Ваши усилия по борьбе с организованной преступностью, коррупцией позволяют говорить об эффективном выполнении вами поставленных задач. Только мужественным и самоотверженным людям, истинным патриотам нашей Родины под силу выполнение, порой с сопряженной с опасностью для жизни, работы.

Уверен, ваш высокий профессионализм, доблесть, честь, преданность своему делу и впредь будет служить залогом спокойствия наших граждан.

В этот торжественный день выражаю искреннюю благодарность за профессионализм и компетентность, верность принципам долга всем работникам и ветеранам службы.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, успехов в служении Отечеству.

«Лезги Газет»