Глава Магарамкентского района принял участие в церемонии чествования лучших сотрудников полиции

10 нoябpя в актовом зале отдела МВД России по Магарамкентскому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В мероприятии принял участие глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов, Председатель Магарамкентского районного суда Раиса Агабалаева, прокурор района Марат Казиахмедов, начальник ОМВД России по Магарамкентскому району Магомедага Эминов, военный комиссар района Эльман Гаджиев, Председатель Собрания депутатов МР Абубакар Ханмагамедов и другие ответственные лица аппарата администрации.

Со словами поздравлений обратился ко всему личному составу отдела МВД России по Магарамкентскому району глава муниципального района Фарид Ахмедов: «Полиция – одна из важнейших структур государственной власти, обеспечивающих правопорядок в обществе и безопасность граждан. Ваша работа всегда требовала высоких профессиональных и личных качеств, так как связана с немалым риском и опасностью. От вашей компетентности, ответственности, принципиальности во многом зависит спокойствие и согласие в обществе, защищенность каждого нашего жителя.
В этот день мы по праву чествуем тех, кто не считаясь с личным временем, борется с коррупцией и терроризмом, преступностью и правонарушениями, пресекает экономические преступления, обеспечивает общественный порядок на улицах нашего района».

Глава муниципального района пожелал всем благополучия и успехов в службе во благо родного района и республики.

Поздравляя сотрудников полиции с праздником, особые слова благодарности в адрес семей, которые воспитали достойных и мужественных сыновей, погибших, исполняя служебный долг, отдавших жизнь за законность и правопорядок, выразила Председатель Магарамкентского районного суда Республики Дагестан Раиса Агабалаева.

В своем выступлении она также выразила благодарность главе Магарамкентского района Фариду Ахмедову за его активное участие во всех мероприятиях района и подчеркнула, что именно под руководством руководителя района Фарида Ахмедова в районе ведется слаженная совместная работа всех служб и структур.

Слова поздравлений и благодарности за достойную службу выразили также прокурор района Марат Казиахмедов, военный комиссар Эльман Гаджиев, ветераны ОВД и другие участники мероприятия.

В рамках мероприятия, в честь праздника, лучшим сотрудникам полиции и ветеранам ОВД были вручены Благодарственные письма Главы администрации Магарамкентского района, нагрудные знаки «За участие в боевых действиях», медали «За отличие в службе» I-й, II-й и III- й степени, а также отличившимся сотрудникам были присвоены очередные специальные звания. Церемонию награждения провели глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов и начальник ОМВД России по Магарамкентскому району Магомедага Эминов.

Пресс-служба администрации Магарамкентского района