До конца года будет определён подрядчик для реконструкции проспекта Имама Шамиля

13 декабря градоначальником столицы Дагестана Салманом Дадаевым было проведено еженедельное рабочее совещание с руководителями структурных подразделений администрации Махачкалы. Информация об этом имеется на сайте «Махачкалинские известия».

Затрагивались вопросы относительно санитарно-технического состояния Махачкалы, подготовки к празднованию предстоящего Нового года, а также исполнительской дисциплины работников.

Участниками данного мероприятия подчеркнули, что при реализации в столице Дагестана проекта «Мой Дагестан – Комфортная городская среда» был обнаружен ряд недочетов. В частности, некачественная укладка асфальта, мусор на улицах города, плохое состояние подъездов в домах.

Отдельно в процессе совещания рассматривали вопрос относительно реконструкции проспекта Имама Шамиля. С. Дадаеву доложили, что 31 декабря будет заключен договор на проведение восстановительных работ с подрядной организацией. Сейчас  проводятся конкурсные процедуры по её определению.

Подчеркнём, что в планах на проспекте Имама Шамиля увеличить число дорожных полос, заменить старые коммуникации, а также демонтировать незаконные строения вдоль дороги.

«Лезги газет»