Гамид Аскерханов рассмотрел обращения дагестанцев

Обращения жителей республики в региональной общественной приемной «Единой России» в Махачкале рассмотрел накануне депутат дагестанского парламента, гендиректор «Медицинского центра имени Р.П. Аскерханова» Гамид Аскерханов. Об этом сообщает РИА «Дагестан».

Как отмечается, пенсионерка Саният Сунгурова, проживающая по ул. Заманова в Махачкале, обратилась за помощью к парламентарию. Она жаловалась на отсутствие воды в доме. Как удалось выяснить, перебои с подачей воды возникли из-за технических проблем, которые уже устранены. Было обещано, что в кратчайшие сроки будет восстановлено водоснабжение дома.

О содействии в асфальтировании улицы Степная попросила, проживающая в столичном поселке Семендер, инвалид 2 группы Тайбат Акаева. По данному вопросу депутат обещал направить соответствующее письмо в мэрию Махачкалы.

Инвалид 1 группы Камалутдин Муратбеков из Махачкалы попросил организовать ему прием к замминистра здравоохранения РД по вопросу реабилитации. Гамид Аскерханов связался по телефону с Салманом Ахмедовым, заместителем министра, и попросил принять заявителя.

Отметим, что в рамках приема также были рассмотрены и другие вопросы граждан. Гамид Аскерханов заверил, что обращения заявителей не останутся без внимания.

«Лезги газет»