Энрик Муслимов проинспектировал строительство Яраг-Казмалярской школы в Магарамкентском районе

8 ноября Полномочный Представитель Главы Республики Дагестан в Южном территориальном округе Энрик Муслимов посетил Магарамкентский район. В рамках рабочего визита Энрик Муслимов проинспектировал строительство общеобразовательной школы в селении Яраг-Казмаляр. 

По поручению главы Магарамкентского района Фарида Ахмедова Полномочного Представителя Главы РД в ЮТО сопровождал заместитель главы администрации района Ариф Гаджиев.

Совместно с руководителем подрядной организации они провели полный обход строительного объекта.

Напомним, что строительство Яраг – Казмалярской школы началось 10 мая 2017 года и согласно проекту должно завершиться в конце декабря текущего года. Школа строится на 320 ученических мест.

Помимо учебных корпусов, объект включает в себя корпус со спортивным и актовым залами, а также пищеблок. Строительство школы ведет подрядная организация ООО «Елена».

Осмотр школы показал, что работы на объекте идут с некоторым опережением графика. Это отметила и врио заместителя Председателя Правительства РД Екатерина Толстикова, посетившая школу 5 ноября текущего года.

Подходят к концу внутренние отделочные работы и уже завершается процесс по утеплению и облицовке здания школы.

Энрик Муслимов также осмотрел территорию школы и отметил необходимость своевременного благоустройства прилегающей к школе территории.

Пресс-служба администрации Магарамкентского района