В Дагестане прошел Первый молодежный конкурс «Медиа PROдвижение»

1 декабря в Дагестане в махачкалинском историческом парке «Россия — моя история» прошел Республиканский молодежный конкурс «Медиа PROдвижение». Об этом сообщается на сайте Министерства по делам молодежи РД.

Как отмечается, в мероприятии, которое было организовано Республиканским молодежным центром Министерства по делам молодежи РД, приняли участие конкурсанты в возрасте от 18 до 30 лет из разных районов республики.

В конкурсе молодые специалисты в сфере СМИ могли принять участие по нескольким номинациям: «Лучший муниципальный аккаунт в социальных сетях», «Лучшая пресс-служба вуза», «Лучший материал с молодежного мероприятия, а также «Молодежный медиапроект».

Отметим, что всего на конкурс поступило несколько десятков заявок. Для определения победителей были приглашены опытные журналисты республики — Низами Гаджибалаев и Махач Вердиев (собкоры информационных агентств «ТАСС» и «Интерфакс» в Дагестане), Патимат Гитиномагомедова (руководитель пресс-службы Минобрнауки РД), фотограф Муса Салгереев. Также в жюри присутствовал Рашид Максутов (директор РМЦ).

Подробнее читайте по ссылке.

«Лезги газет»