Дагестанское предприятие заняло победное место во всероссийском конкурсе

Во всероссийском конкурсе «100 лучших предприятий и организаций России-2017» в номинации «Лучшее предприятие в сфере промышленного производства» победное место заняло дагестанское предприятие ООО «Димитров Кабель». Об этом сообщает РИА «Дагестан» ссылаясь на пресс-службу Минпрома РД. Как отмечает источник, церемония награждения состоялась в Москве в рамках международного форума «Инновации и Развитие».

Целью всероссийского конкурса является поощрение достижений в инновации и развитии предприятий и организаций Российской Федерации, повышение эффективности и качества их работы, рост квалификации и профессионализма руководителей и специалистов российских промпредприятий.

ООО «Димитров Кабель» занимается производством кабелей и установочных проводов. В предприятии есть современное оборудование для производства кабельной и проводниковой продукции. 70-75% рынка СКФО и некоторых городов России проводниковой продукцией обеспечивает ООО «Димитров Кабель».

Отметим, что в 2016 году, за вклад в развитие промышленности, ООО «Димитров Кабель» получило награду от Минпрома Дагестана.

«Лезги газет»