Мурад Хушлаев станет членом жюри престижного конкурса в городе Москве

Ученик Детской школы искусств №2, солист Детской филармонии Управления культуры города Махачкалы Мурад Хушлаев примет участие в престижном Международном вокально-хореографическом конкурсе «Golden talent» в качестве члена детского жюри. Масштабное мероприятие состоится в городе Москве 30 ноября.

Отметим, что конкурс состоит из двух туров (в один день) — после исполнения первого номера, по итогам открытого голосования жюри, определяются участники второго тура. На втором туре исполняется второй конкурсный номер. Все участники конкурса получают памятные медали и дипломы, а их руководители — Благодарственные письма.

По итогам открытого голосования высокопрофессионального международного жюри, определяются Лауреаты 1, 2, 3 степени в каждой номинации и в каждой возрастной категории. На конкурсе будет работать детское жюри, решение которого не влияет на решение жюри.

Детское жюри будет присуждать свой Приз понравившемуся конкурсанту. Организаторы, члены жюри и партнеры конкурса вправе отметить специальным призом лучшего конкурсанта.

«Очень приятно, что мне предоставили честь стать членом жюри столь престижного международного конкурса «Golden talent», который помогает выявить наиболее ярких и талантливых детей в искусстве. Будет интересно познакомиться с коллегами и их отзывами-оценками выступлений конкурсантов», — отметил Мурад Хушлаев.

«Лезги Газет»