Клининговая компания Stolle

Компания Stolle на дагестанском рынке появилась в  2017 году. Багатир Мутаев зарегистрировал свое предприятие в 2017 году, видя острую необходимость в Дагестане по чистке фасадов зданий. Вложив свой стартовый капитал в приобретение высоко-технологичного оборудования, он не прогадал: на рынке до сих пор нет его прямых конкурентов.

Компанией было закуплено уникальное оборудование, которое позволяет осуществлять чистку фасадов из  камня, композитных материалов, керамогранита, стекла. Кроме того, без специальной техники появилась возможность производить чистку фасадов в зданиях, высотой до 20 метров. Использование новых технологий позволяет на 30% сократить расходы клиентов по уходу за внешним видом здания. Само оборудование работает автономно и не нуждается в дополнительном источнике воды.

Все эти факторы способствовали быстрому продвижению компании на рынок, а профессиональная работа, оказание услуг во всех городах Дагестана, оперативность и высокое качество привлекли к ней клиентов.

Сейчас компания является конкурентоспособной на дагестанском рынке, обеспечивает рабочими местами молодежь, систематически обновляет оборудование. Использование новых технологий позволяет на 30% сократить расходы клиентов по уходу за внешним видом здания.

Если вам нужно провести чистку и мойку фасадов, витрин или окон, обращайтесь по тел.: 912-913; +7(967)39-39-640; @stolle_05

«Лезги газет»