Как сделать онлайн-подписку на сайте «Лезги газет»?

Уважаемые посетители сайта «Лезги газет»!

Доводим до вашего сведения, что для ознакомления со свежим номером газеты «Лезги газет»вам нужно оформить онлайн-подписку. Для этого нужно выполнить несколько несложных операций.

В первую очередь, нужно зарегистрироваться на сайте «Лезги газет», придумать логин (буквы на английском языке) и указать электронный адрес вашей почты. Далее вам нам почту отправляют письмо, в котором указана ссылка. Для того, чтобы задать пароль переходите по ссылке, придумайте пароль. После нажимаете на «войти» и вы окажетесь в вашем профиле. В верхнем левом углу будет надпись «Лезги газет». Нажимая на нее, вы попадете на сайт. На этом завершается регистрация на сайте.

Далее для оплаты онлайн подписки зайдите по этой ссылке. На вновь открывшейся странице будут два баннера, на которых указаны месячная и годовая цена онлайн-подписки. Выбираете нужное и следуете дальнейшим командам.

Суммы онлайн-подписки: 1 месяц – 50 рублей, 1 год – 300 рублей. Выбираете нужную сумму и оплачиваете удобным вам способом: 1.оплата наличными с помощью терминала; 2. через Яндекс.Деньги; 3. через банковскую карточку.  Например, с помощью банковской карточки можно оплатить следующим образом. В способах оплаты нажимаете на банковскую карточку. После нужно внести номер карточки (16 цифр), VALID/THRU (эти 4 цифры находятся под номером карточки), а также 3 цифры, указанные на обратной стороне карточки. Далее следуете командам. Вы на телефон получите сообщение с одноразовым паролем. Этот пароль нужно ввести в окно, который появится на экране вашего телефона, планшета, ноутбука и нажимаете на «отправить». Сразу на вашу почту будут отправлены два письма: в одном содержится чек, который подтверждает, что вы успешно выполнили платеж, второе сообщение – уведомляет о том, что вы оплатили доступ к закрытым разделам сайта «Лезги газет», а именно к архиву номеров газеты «Лезги газет», к разделу «Лезги ктабхана» и т.д. Оформив онлайн-подписку, вы также сможете скачивать нужный вам файл на ваш компьютер.

Мы рады каждому посетителю нашего сайта! Подписывайтесь на родную газету в удобном вам формате. Если у вас возникнут какие-то вопросы, пожелания, отправьте на электронный адрес газеты «Лезги газет»: LezgiGazet@yandex.ru

Подробнее о том, как сделать онлайн-подписку — на видео:

С уважением, «Лезги газет»