В ДГУНХ прошло открытие  федерального образовательного проекта «Другой университет»

В Дагестанском государственном университете народного хозяйства прошло открытие федерального образовательного проекта «Другой университет» в Республике Дагестан, реализуемого Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Перед собравшимися выступили руководитель Дагестанского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сергей Никитин и куратор проекта по республике Расул Ибрагимов.

В день открытия для участников был проведен  тренинг на тему: «Саморазвитие — как условие достижения политических высот». Его  провёл коуч-тренер, тренер Дагестанского кадрового центра, телерадиоведущий, Председатель Комитета по делам молодёжи Дагестанского государственного университета народного хозяйства Тимур Кунбутаев.

Напомним, что «Другой университет» — это федеральный образовательный проект, направленный на создание новых площадок для коммуникаций, саморазвития и продвижения идей молодежи.

Для участников, отобранных благодаря собеседованиям, пройдут обучающие мастер-классы, личностные тренинги, воркшопы, онлайн-вебинары, бар-кэмпы и встречи в формате «вопрос-ответ». Спикерами проекта станут федеральные и региональные эксперты в определенных областях знаний и практик, а также политики, блогеры, известные журналисты, лидеры общественного мнения.

По итогам образовательной программы все участники будут отмечены сертификатами о прохождении проекта «Другой университет».

«Лезги Газет»