Глава МВД Дагестана наградил отличившихся на службе сотрудников

Сегодня дагестанские участковые уполномоченные полиции празднуют 96-летие со дня образования службы в системе МВД России. Об этом сообщается на официальной странице МВД РФ по РД в Инстаграм.

В связи с праздничной датой министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов в торжественной обстановке наградил особо отличившихся на службе сотрудников подразделения почетными грамотами и ценными подарками.

Поздравляя участковых с профессиональным праздником, глава ведомства оценил значимость службы в системе правоохранительных органов.

Также Абдурашид Магомедов обозначил то, что участковые уполномоченные полиции являются связующим звеном между органами внутренних дел и гражданами, и по результатам работы службы дается оценка деятельности полиции и зависит уровень доверия населения к органам правопорядка.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель министра – начальник полиции генерал-майор полиции Дмитрий Гутыря, начальники подразделений ведомства и ветераны службы.

«Лезги газет»