В Дагестане провели фестиваль учителей иностранных языков

В дагестанском городе Кизляре провели – уже шестой раз – Республиканский фестиваль педагогического мастерства преподавателей иностранных языков. Участие приняли приблизительно 150 учителей со всего региона. Об этом поведала Лейла Арсланбекова – представитель Министерства образования и науки РД. Информация об этом имеется на сайте ТАСС.

Арсланбекова подчеркнула, что «Республиканский фестиваль педагогического мастерства учителей иностранных языков прошел накануне в Кизляре на базе гимназии № 1 имени Михаила Ломоносова. Участие в нем приняли порядка 150 человек, в числе которых учителя английского, немецкого и французского языков из 20 районов и девяти городов республики».

По словам представителя Министерства образования и науки РД, спикерами фестиваля по приглашению Министерства образования и науки РД выступили педагоги Казанского федерального университета, Дагестанского и Пятигорского госуниверситетов, а также ведущие преподаватели «Страны гор». В качестве специального гостя на мероприятии выступила Эльвира Масликова – представитель издательского дома «Русское слово».

Подробно – на сайте ТАСС.

«Лезги газет»