Депутат Мухудин Мухудинов рассмотрел соцпроблемы дагестанцев

Сегодня Мухудин Мухудинов – депутат парламента РД, зампредседателя Комитета НС по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи, в республиканской общественной приемной «Единой России» в столице Дагестана рассмотрел свыше десяти вопросов, большая часть из коих касалась социальной сферы. Информация об этом имеется на сайте РИА «Дагестан».

К примеру, уроженка столицы РД инвалид 1 группы Джейран Магомедова попросила Мухудинова посодействовать в выделении билетов для поездки в реабилитационный центр в Санкт-Петербурге. Депутат дал слово обратиться по этому вопросу в соответствующие фонды.

С просьбой посодействовать в улучшении жилищных условий в общественную приемную обратилась Рупият Джамукова – заявительница из Кумторкалинского района. Как стало известно, она в одиночку воспитывает троих детей, один из которых является инвалидом детства. На данный момент семья проживает на съемной квартире, поскольку собственного жилья у них нет. Мухудин Мухудинов переговорил по телефону с замглавы администрации Кумторкалинского района, который курирует жилищно-коммунальную сферу, и попросил принять заявительницу.

Подробно – на сайте РИА «Дагестан».

«Лезги газет»