Земфире Магомедалиевой вручили сертификат на 5 млн руб. и автомобиль

29 октября дагестанскую боксершу Зенфиру Магомедалиеву, которая недавно завоевала титул чемпионки мира по боксу 2019 года, Федерация бокса РФ в числе других отличившихся спортсменок наградила ценными подарками – автомобилем KIA Sportage и сертификатом на 5 млн рублей. Информация об этом имеется на сайте «Махачкалинские известия».

На своей официальной странице в Инстаграм Федерация бокса страны поведала о том, что «Сегодня мы наградили наших победительниц и призеров чемпионата мира по боксу среди женщин-2019, а также чемпионок мира по легкой атлетике сертификатами и автомобилями».

Также тут стоит подчеркнуть, что в числе награжденных была и другая дагестанская боксерша – Саадат Далгатова (Абдулаева), которая завоевала бронзу на прошедшем чемпионате мира по боксу среди женщин в весовой категории до 69 кг, уступив в борьбе за серебро представительнице Турции Бусеназ Сюрменели раздельным решением судей. Они вместе с Екатериной Дынник получили от Федерации бокса РФ сертификаты на 1 млн рублей.

Подробно – Информация об этом имеется на сайте «Махачкалинские известия».

«Лезги газет»