Хизри Абакаров ознакомился с ходом реконструкции детсада

Об этом сообщается на официальной странице мэра Дербента в Инстаграм.

«Проверил сегодня, как проходит капитальный ремонт в детском саду №20. Строительно-монтажные работы выполняет дербентская компания ООО «Грэн». Здесь будет произведен ремонт столовой, актового зала, заменены отопительная система, окна, двери, покрытия пола, электрооборудование, установлена пожарная сигнализация, система видеонаблюдения, новое оборудование как для детских групп, так и для медицинского кабинета.

Подрядчик обязуется завершить работы к концу года. На сегодняшний день здесь уже заменена кровля, демонтированы старые окна, двери, полы и поверхность стен.

Сделал замечания по качеству работ, категорически не понравилось, как были заштукатурены стены, криво, невооруженным взглядом видны неровности. Главное наше требование ко всем подрядчикам заключается в том, чтобы ремонт был сделан качественно и соответствовал всем нормативам.

Нам также важно, чтобы работы завершились в срок. Поручил своему заместителю Арсену Шерифову контролировать график выполнения работ», — написал Хизри Абакаров в своем Инстаграм.

«Лезги газет»