В Хасавюртовском районе благоустраиваются 15 общественных территорий

По Федеральной программе «Комфортная городская среда» в Хасавюртовском районе благоустраиваются 15 общественных территорий. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Накануне в Хасавюртовский район приезжала с делегацией общественный координатор проекта «Мой Дагестан — комфортная городская среда» Р.М.Ахмедова. Вместе с первым заместителем главы администрации МО «Хасавюртовский район» Багавдином Мамаевым, руководителем МКУ «Управление ЖКХ» Казбеком Алхаматовым, председателем Общественной палаты Хасавюртовского района Калсыном Акгезовым и руководителем волонтерского отряда Айшат Темирхановой посетили два парка в с.Ботаюрт.

В парке по улице Раджабова, где установлен монумент погибшим ботаюртовцам в годы ВОВ, собралась общественность села с главой Г.Боташевым. Жители поблагодарили Главу МО «Хасавюртовский район» Д. Салавова за заботу об их досуге, за создаваемую красоту в их родном селе для настоящего и будущего села. Также они подметили, что все проводимые работы в селе с ними согласованы и что они приложат все усилия, чтобы всё это сохранить.

«Хасавюртовский район демонстрирует высокую степень ответственности за своевременную качественную реализацию программы КГС и освоение бюджетных средств»,- отметила в ходе встречи общественный координатор проекта»Мой Дагестан — комфортная городская среда» Рукият Ахмедова.

«Лезги газет»