Новый коньяк Кизляра представили на Евразийском промышленном конгрессе

В качестве спонсора на мероприятии выступил АО «Кизлярский коньячный завод».

Восьмилетний коньяк «Элегант», который был награжден золотом в апреле этого года на закрытой встрече сомелье и винных консультантов в Париже представили на Евразийском промышленном конгрессе «Интеграция 2019», который прошел 15 октября в «Президент-отеле». Участниками конгресса стали представители Казахстана, Киргизии, Белорусии, Армении, Китая и России.

На центральном пленарном заседании «Большое Евразийское партнерство» выступили министры Евразийской экономической комиссии: по интеграции и макроэкономической политике — С.Ю.Глазьев, по промышленности и агропромышленном комплексу-А.М.Субботин, по внутренним рынкам, информатизации и ИКТ КАН-К.А.Минасян, председатель правления Евразийского банка развития А.Ю.Бельянинов, вице-президент РАН Ю.Ю.Балега и другие.

В формате круглых столов прошли заседания секций «Промышленность и строительные материалы», «Фармацевтика и медицинская техника», «Машиностроение», «Аграрно- промышленный комплекс», «Энергетическая стратегия стран ЕАЭС и государств-партнеров».

Профессор МГИМО А.И.Агеев выступил модератором секции по вопросам энергетической политики.

«Лезги Газет»