Фарид Ахмедов проинспектировал ход реализации партийного проекта в Магарамкентском районе

Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов проинспектировал ход реализации партийного проекта в Магарамкентском районе. Об этом сообщается на официальной странице главы администрации муниципалитета в Инстаграм.

«Посетил общественные территории — парковые зоны, благоустроенные у нас в районе в рамках проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» «Городская среда».

В 2019 — м году по программе «Комфортная городская среда» в районе у нас благоустраиваются одна парковая зона и два сквера. Один объект — в с.Оружба- был завершен в августе, на двух других объектах- в с.Куйсун и Яраг-казмаляр- идут завершающие сезонные работы по озеленению.

Хочу подчеркнуть, качество работы для нас имеет огромное значение. Этот вопрос находится и на контроле общественности. Ждем окончания работ.

В парковой зоне в с.Оружба, где побывал накануне, пообщался с посетителями парка, среди которых основное количество — дети. Приятно было видеть картину дружного веселья детей на детской площадке, слышать этот радостный счастливый смех — это дорогого стоит.

Хочется выразить благодарность руководству нашей республики за данную нам возможность принять участие в подобных проектах и приносить людям радость.

В следующем году планируем также принять участие в проекте «Комфортная городская среда» и благоустроить 8 общественных территорий в 7-ми населенных пунктах района.

Мы учли мнение наших жителей, выслушали предложения, участие в этом наших граждан обязательно важно. Решили не упускать такие прекрасные возможности и подарить людям радость прекрасного отдыха», — написал Фарид Ахмедов в своем Инстаграм.

«Лезги газет»