Бизнесмен отремонтировал палату центральной больницы Кизляра

Единственная палата с евроремонтом и новым оснащением появилась в отделении хирургии центральной больницы Кизляра. Отремонтированная палата находится в конце коридора и внутри еще чувствуется свежий запах шпаклевки и сверкающего ламинированного напольного покрытия. В двухместной палате появился новый плазменный телевизор, кондиционер, холодильник. Здесь же появилась и оснащенная ванная комната. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

«Для пациентов нашего отделения в этой палате созданы все условия и хотел бы искренне поблагодарить КамалаАшикмагомедова за щедрый подарок. Он вложил в ремонт и оснащение палаты более 300 тысяч рублей», — рассказал зав.отделения хирургии Шейхо Шейхов.

Он посетовал, что палаты отделения давно не ремонтировались и это вынуждены делать сами сотрудники отделения. «Несколько палат отремонтировали своими силами, в ремонте еще одной оказывает помощь представитель ДУМД. Так, своими силами и благодаря спонсорам создаем комфортные условия в отделении», — отметил Шейхов.

Хирург признался, что в год в отделении проводят до 1 тысяч операций. «Нам, хирургам важно, чтобы мы не отвлекались на проблемы, заботы, другие не касающиеся работы дела. Но к сожалению, в последнее время мы сталкиваемся с рядом проблем, в том числе и в процессе работы», — сказал зав.отделения.

«Лезги газет»