В с.Новое Аргвани Гумбетовского района прокладывают новый водопровод

В селе Новое Аргвани Гумбетовского района проводятся работы по подведению водопровода. Общая протяженность нового водопровода составляет 2,5 км. Вода будет поступать от местности «У большого камня» села Аргвани. На данный момент проложили около 1,7 км труб, диаметр которых составляет 75 мм. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Глава администрации сельского поселения «Сельсовет «Аргванинский»» Ахмедбег Ибрагимов рассказал, что в селах данного муниципалитета делается все возможное для улучшения условий проживания и уровня жизни граждан.

 «Все работы по прокладке водопроводной линии проводятся за счет средств администрации поселения. Также жители села принимают активное участие в строительстве водопровода, оказывая посильную помощь. Выражаю им слова благодарности за труд и участие в благоустройстве села», – подчеркнул Ахмедбег Ибрагимов.

Глава поселения добавил, что новый водопровод позволит обеспечить жителей села чистой водой в больших объемах. Отметим, что вопросы организации качественного водоснабжения населенных пунктов стоят на контроле руководства республики и главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова.

«Лезги газет»