В Магарамкентском районе отметили День учителя

Сегодня, 4 октября, накануне профессионального праздника учителей, глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов провел церемонию награждения работников системы образования района, отличившихся в своей профессиональной деятельности. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Вручил Почетные Грамоты главы муниципального района «Магарамкентский район», Министерства образования и науки Республики Дагестан, а также Республиканского комитета  профсоюза народного образования и науки РД. Наградил грамотами свыше 40 работников сферы образования района: учителей, работников детских садов, школы искусств,  среди которых  победители и призеры различных конкурсов и олимпиад.

Отрадно, что из год в год мы наблюдаем динамику роста качества образования в районе, а это означает и качество подготовки к ЕГЭ. Одна из наград -от Регионального центра обработки информации государственной итоговой аттестации (ЕГЭ/ОГЭ/ГВЭ) в Республике Дагестан- «за организацию и проведение ЕГЭ на высоком уровне», без единого замечания в районе в этом году проведена эта кампания.

Фарид Ахмедов отмечает, что крайне важно для района.

«Хочу подчеркнуть, что работа идет у нас в рамках задач, стоящих перед нами»,- подчеркнул глава района.

«Лезги газет»