Руководителю кизлярского волонтерского корпуса вручили сертификат «Каспий-2019»

В качестве куратора на Международный молодежный форум «Каспий-2019» была приглашена руководитель волонтерского корпуса «Кизляр 280» Анна Саркисова. По ее словам, в ее обязанности входили встреча и распределение участников, расселение по корпусам, планирование деятельности участников на территории санатория Каспий. Под ответственностью Анны находилась делегация из 30 человек, в состав которой входили представители Удмуртской Республики, Ингушетии, Карачаево-Черкессии и Дагестана.

По итогам форума Анне Саркисовой был вручен сертификат об участии в «Каспий-2019».

«Была приятно удивлена приглашением на форум в новом для себя качестве- уже не просто участника, а куратора. Это было безумно интересно, но в тоже время, невероятно сложно в плане ответственности», — поделилась Саркисова.

Напомним, с 24 по 28 сентября делегация города Кизляр и Кизлярского района в составе главного специалиста по работе с молодежью молодежного культурного центра Анны Саркисовой, активистов волонтерского корпуса «Кизляр-280» Абдурахмана Азизова, Магомеда Газиева, Магомедтагира Гусейнова, а также студентов электромеханического колледжа Тимура Баймурзаева и Расула Ахмедова приняли участие в Международном молодежном форуме «Каспий-2019» в поселке Манас Карабудахкентского района. В форуме приняли участие 700 молодых людей из Дагестана, других регионов России и девяти стран ближнего зарубежья. В течении 4-х дней для участников были организованы образовательная программа по направлениям молодые лидеры, молодые предприниматели и молодые медиа, альтернативные площадки, спортивные и творческие мероприятия, VIP- встречи, диалоги на равных, этно-тур по Дагестану и многое другое.

«Лeзги Гaзeт»