Джамалудин Гаджиибрагимов поздравил докторов с тем, что они стали лучшими в СКФО

Министр здравоохранения Дагестана Джамалудин Гаджиибрагимов обсудил вопросы относительно развития хирургической службы с главными внештатными экспертами Минздрава РД. Информация об этом имеется на сайте Минздрав РД.

На встрече присутствовали: Магомед Абдулжалилов – главный внештатный хирург, Магомед Хамидов – внештатный специалист по эндоскопической хирургии, Ахмед Халидов – по торакальной хирургии, и Ахмед Техмаев – главный внештатный детский хирург.

Д. Гаджиибрагимов поздравил докторов с тем, что они стали наилучшими в Северо-Кавказском федеральном округе и заняли 7-е место среди регионов нашей страны. Анализ деятельности хирургов, охватывающий 82 региона, провели в процессе совещания главных хирургов Северо-Кавказского федерального округа в рамках конференции, которая была посвящана145-летию Александра Вишневского – выдающегося советского военного хирурга.

По словам министра – это колоссальное достижение и признание итогов деятельности наших хирургов. Ни в коем случае нельзя останавливаться на ныне достигнутом, движение в этом направлении необходимо продолжить.

Подробно – Минздрав РД.

«Лезги газет»