Представители Минмолодежи РД посетили Магарамкентский район

Глава Магарамкентского района встретился с представителями Министерства молодежи Республики Дагестан. Об этом сообщается на официальной странице Фарида Ахмедова в Инстаграм. 

«Сегодня, 5 сентября, в рамках рабочего дня принял у себя гостей, представителей Министерства по делам молодежи Республики Дагестан.

Патимат Омарова рассказала, что они планируют посетить Республиканскую коррекционную школу — интернат 8 вида», которая функционирует на территории Магарамкентского района. Говоря о данном учреждении, в ходе беседы отметил хорошо поставленную работу директора школы-интернат — есть результаты эффективной работы, убеждаюсь в этом и при каждом посещении школы-интернат. Приятно отметить и тот факт, что за последние годы дети данного учреждения добились значительных успехов и достижений по разным направлениям.

Уверен,чтобы вырастить достойное поколение — мы должны вкладывать в нее самое лучшее. Даже вспомню самую народную пословицу: «Что посеем мы, то и пожнем», — написал глава Магарамкентского района на своей странице.

«Лезги газет»